Врачи НЕЙРОЦЕНТРА

Шимко Антон Сергеевич
Кардиолог, врач ультразвуковой диагностики

Стаж 9 лет
Коваленко Федор Андреевич
Кардиолог, врач функциональной диагностики, высшая квалификационная категория, к.м.н.
Стаж 11 лет
Зафираки Виталий Константинович
Кардиолог, врач функциональной диагностики, сомнолог, д.м.н., профессор
Стаж 27 лет
Канорский Сергей Григорьевич
Кардиолог, д.м.н., профессор
Стаж 44 года
Шагал Виктория Юрьевна
Детский невролог, высшая квалификационная категория
Стаж 29 лет
Нестерец Сергей Николаевич
Невролог, ботулинотерапевт, высшая квалификационная категория
Стаж 25 лет
Терпелец Светлана Андреевна
Невролог, высшая квалификационная категория
Стаж 43 года
Джаникян Карен Ашотович
Невролог
Стаж 21 год
Федотов Алексей Владимирович
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, первая квалификационная категория
Стаж 9 лет
Симонянц Арсен Каренович
Невролог, цефалголог, сомнолог, высшая квалификационная категория
Стаж 11 лет
Шимченко Елена Васильевна
Детский невролог, высшая квалификационная категория, к.м.н.
Стаж 23 года
Костенко Кристина Алексеевна
Невролог, эпилептолог, врач первой категории
Стаж 8 лет
Орлова Татьяна Евгеньевна
Психиатр, психотерапевт
Стаж 7 лет
Зобнина Юлия Юрьевна
Психотерапевт, гипнолог
Высшая квалификационная категория
Стаж 36 лет
Бардина Александра Владимировна
Клинический психолог
Стаж 3 года
Литвиненко Вероника Николаевна
Психолог, социальный психолог
Стаж 6 лет
Басина Ольга Анатольевна
Психиатр, психотерапевт
Стаж 26 лет
Савельева Наталия Викторовна
Клинический психолог
Стаж 11 лет
Горюнова Александра Александровна
Психолог, семейный психолог
Стаж 11 лет
Беркоз Сергей Григорьевич
Психиатр, психотерапевт, эпилептолог, высшая квалификационная категория
Стаж 17 лет
Долгих Анна Геннадьевна
Психиатр, психотерапевт, высшая квалификационная категория
Стаж 15 лет
Гольцов Николай Николаевич
Травматолог-ортопед, детский ортопед
Стаж 8 лет
Лиясов Андрей Игоревич
Травматолог-ортопед, детский ортопед, нейрохирург, первая квалификационная категория
Стаж 13 лет
Золотарева Ольга Евгеньевна
Массажист, детский массажист
Стаж 8 лет
Ухина Евгения Владимировна
Врач функциональной диагностики, высшая квалификационная категория
Стаж 30 лет
Речмедин Максим Александрович
Мануальный терапевт
Стаж 7 лет
Елисеев Роман Викторович
Врач ультразвуковой диагностики
Стаж 10 лет
Кукса Вероника Олеговна
Эндокринолог
Стаж 4 года
Джумаян Сиравард Арташесовна
Гастроэнтеролог, первая квалификационная категория
Стаж 15 лет
Сербина Анна Анатольевна
Эндокринолог, диетолог, вторая квалификационная категория
Стаж 14 лет
Лобус Елена Александровна
Эндокринолог
Стаж 16 лет
Билинская Валерия Владиславовна
Дерматовенеролог, детский дерматолог, трихолог
Стаж 5 лет
Федотова Вероника Витальевна
Косметолог
Стаж 9 лет
Котлова Ольга Алексеевна
Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Стаж 5 лет
Иголкина Мария Николаевна

Акушер-гинеколог
Стаж 16 лет
Никонова Анна Вячеславовна
Акушер-гинеколог
Стаж 7 лет
Блошенцева Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра
Стаж 31 год
Гаврилова Венера Бурхановна

Медицинская сестра высшей категории
Стаж 32 года
Дегерменджиева Оксана Анатольевна

Медицинская сестра
Стаж 30 лет